← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN E. 1 H MEJILLONES PP 41-2025

Código 54457044-9518501 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION Y SERVICIOS GUZMAN SPA | SERVICIOS GUZMAN SPA

Monto adjudicado
CLP 100.001.283
Fecha de adjudicación
27-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCION Y SERVICIOS GUZMAN SPA | SERVICIOS GUZMAN SPA

RUT 768188556

Ganador

VEAS RENTAL EIRL | EMPRESAS VEAS

RUT 762413426

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA ETAPA 1 HOSPITAL DE MEJILLONES1 UnidadCLP 100.001.283

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54457044-9518501? | GanaLicitaciones.cl