← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL CORPORATIVO - CAMPAÑA PREVENTIVA Y DE AUTOCUIDADO

Código 54495167-9307384 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA

Monto adjudicado
CLP 1.901.000
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA

RUT 77373402K

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA

RUT 765968194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL CORPORATIVO - CAMPAÑA PREVENTIVA Y DE AUTOCUIDADO SEGÚN REQUERIMIENTOS1 GlobalCLP 1.901.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54495167-9307384? | GanaLicitaciones.cl