← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA IMPRESORA

Código 544a4901-9360653 · SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO | Ministerio Secretaría General de Gobierno · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PRODUCTOS PARA LA INDUSTRIA GRAFICA LTDA | FILTER GRAPHIC LTDA.

Monto adjudicado
CLP 18.617.000
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRODUCTOS PARA LA INDUSTRIA GRAFICA LTDA | FILTER GRAPHIC LTDA.

RUT 795064303

SERVICIOS Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | Servicios y Soluciones Integrales Ltda

RUT 78547970K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Insumos para impresora marca Xerox modelo 700/770 Digital Color Press1 GlobalCLP 18.617.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 544a4901-9360653? | GanaLicitaciones.cl