← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN EDIFICIO JUZGADO LETRAS RÍO NEGRO

Código 544a56f0-9336496 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valdivia · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Claudio Andres | ASESORIA Y CONSTRUCCIONES VALD SPA

Monto adjudicado
CLP 71.773.404
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Claudio Andres | ASESORIA Y CONSTRUCCIONES VALD SPA

RUT 770589193

Ganador

CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA | CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA

RUT 77212323K

MARCELA LORENA JORQUERA PADRÓ | 109472042

RUT 109472042

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
reparacion cubierta en Juzgado de Letras de Rio Negro1 GlobalCLP 42.289.404
cambio ventanas en Juzgado de Letras de Rio Negro1 GlobalCLP 22.764.000
Pavimentacion acceso estacionamiento en Juzgado de Letras de Rio Negro1 GlobalCLP 6.720.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 544a56f0-9336496? | GanaLicitaciones.cl