← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención caldera a pellet SAR

Código 544b9c37-9150477 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA

Monto adjudicado
CLP 545.000
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA

RUT 768563098

COMERCIAL TERMOTECH SPA | Termotech

RUT 771487785

GAST INGENIERIA SPA | GAST Ingeniería SpA

RUT 770147476

JOEL RICARDO CATRIL MILLANAO | ingenieros

RUT 142173786

LUIS ANTONIO BRAVO MUÑOZ | Luis Antonio Bravo Muñoz

RUT 79514519

SISTEMA INTEGRAL DE GESTION PARA LA INDUSTRIA RICARDO LABLEE E.I.R.L. | SINTGES E.I.R.L

RUT 762634481

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención de caldera a pellet marca ARCA, modelo GR40, debe incluir materiales y mano de obra, ver anexo.1 UnidadCLP 545.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 544b9c37-9150477? | GanaLicitaciones.cl