Resultado de licitación
Contratación de servicios para la ejecución Cielo Raso - Proyecto AIUE USA2556_CAMPUS_SERV_2025
Código 544d4dc4-9626980 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | DPTO DE COORDINACION INSTITUCIONAL - PRORRECTORIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PHIAN & VARGAS SPA | Phian & Vargas SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.552.147
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PHIAN & VARGAS SPA | Phian & Vargas SPA
RUT 775496185
SERVICIOS DE INGENIERÍA Y MANTENIMIENTOS GENERALES SPA | SIMA
RUT 77973773K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios para la ejecución Cielo Raso | 1 Unidad no definida | CLP 5.552.147 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.