← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Carpa, gradería y sillas para el 07/03/2024, Programa Mes de la Mujer 2024, SC 299.

Código 544d7b6f-9313921 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO

Monto adjudicado
CLP 4.326.731
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO

RUT 765350255

Ganador

SUSY VIKY BURGOS CUEVAS | CARPAS GAJARDO

RUT 123923162

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de Carpa, gradería y sillas para el 07/03/2024 según especificaciones técnicas de la licitación.1 Unidad no definidaCLP 4.326.731

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 544d7b6f-9313921? | GanaLicitaciones.cl