Resultado de licitación
ACTUALIZACION Y VALIDACION DEL PLAN MUNICIPAL DE CULTURA DE LA COMUNA DE CURACO DE VELEZ
Código 544da019-9560908 · I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ | DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra
- Monto adjudicado
- CLP 3.613.445
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra
RUT 780915439
EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
RUT 130220908
SERVICIOS INTEGRALES MEMORIAS Y ASESORÍAS DEL SUR SPA | SIMAS
RUT 78163297K
SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores
RUT 778699699
TORRES Y POZO CONSULTORES LIMITADA | MV CONSULTORES LIMITADA
RUT 781568961
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTUALIZACION Y VALIDACION DEL PLAN MUNICIPAL DE CULTURA EN LA COMUNA DE CURACO DE VELEZ | 1 Global | CLP 3.613.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.