← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CLIMATIZACIÓN PARA U.H.C.E

Código 545049a9-9606262 · INSTITUTO PSIQUIATRICO DR JOSE HORWITZ BARAK | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RICARDO ALFONSO | RICARDO ALFONSO

Monto adjudicado
CLP 83.155.711
Fecha de adjudicación
01-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

RICARDO ALFONSO | RICARDO ALFONSO

RUT 76945022K

Telesystems SpA | Telesystems SpA

RUT 966176105

TEXES SPA | TEXES

RUT 773760284

VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA

RUT 76211402K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CLIMATIZACIÓN”, PARA LA UNIDAD HOSPITALIZACIÓN DE CORTA ESTADÍA (U.H.C.E.), SEGÚN ARTÍCULO 1 DE LAS BASES TÉCNICAS Y ANEXOS QUE RIGEN EL PRESENTE PROCESO.1 UnidadCLP 83.155.711

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 545049a9-9606262? | GanaLicitaciones.cl