← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE CAMION ALJIBE CHEVROLET

Código 5450f7a8-9402481 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó FERGAL TALCA SPA | FERGAL TALCA SPA

Monto adjudicado
CLP 12.001.658
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FERGAL TALCA SPA | FERGAL TALCA SPA

RUT 779018040

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

RAMOS MANTENCIONES SPA | Ramos mantenciones spa

RUT 779803325

SOCIEDAD SCANPRO SPA | Scanpro repuestos y servicio

RUT 777674765

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE CAMION ALJIBE CHEVROLET1 UnidadCLP 12.001.658

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5450f7a8-9402481? | GanaLicitaciones.cl