← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN FERIA PROVINCIAL PROG MJH

Código 54521c15-9322242 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | I MUNICIPALIDAD DE HUASCO · Atacama

Resultado oficial

Ganó BRYAN SEBASTIAN | BRYAN SEBASTIAN

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BRYAN SEBASTIAN | BRYAN SEBASTIAN

RUT 766337597

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de instalación de Feria Provincial de emprendedoras del Programa Mujeres Jefas de Hogar, según requerimientos adjuntos en TDR1 GlobalCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54521c15-9322242? | GanaLicitaciones.cl