← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO

Código 5453316b-9560942 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MARGOT INÉS BARRIENTOS MOLINA | EMPRESA DE ASEO "HORIZONTE"

Monto adjudicado
CLP 1.399.900
Fecha de adjudicación
30-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARGOT INÉS BARRIENTOS MOLINA | EMPRESA DE ASEO "HORIZONTE"

RUT 106708290

Ganador

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

VISIÓN ZERO SPA | Visión Zero

RUT 78078413K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo1 UnidadCLP 1.399.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5453316b-9560942? | GanaLicitaciones.cl