Resultado de licitación
ARRIENDO CARPA FERIA DEL DIA DE LA MADRE
Código 54534ecc-9352528 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
RUT 76648140K
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
RUT 768076839
COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO
RUT 772041063
CONSTANZA ADELINA BRAVO MILLAS | Constanza Bravo Millas
RUT 11834054K
GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS
RUT 774327347
LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio
RUT 200005120
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
SUSY VIKY BURGOS CUEVAS | CARPAS GAJARDO
RUT 123923162
victor ALfonso | Carpaszero Producciones
RUT 764293126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CARPAS TIPO TOLDO DE 120X2,5 MTS TECHO BLANCO CON CENEFA COLOR VERDE. DE ACUERDO A LO INDICADO EN EL PUNTO 4 DE Y 5 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.