← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PLATAFORMA PIE “TABULATEST”, PARA EL LICEO POLITECNICO ANTONIO VARAS DE LA BARRA, SUBVENCIÓN SEP

Código 5453b6be-9363464 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó INTEGRITIC SPA | Integritic SpA

Monto adjudicado
CLP 3.690.000
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INTEGRITIC SPA | Integritic SpA

RUT 765296870

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PLATAFORMA PIE TABULATEST, PARA EL LICEO POLITECNICO ANTONIO VARAS DE LA BARRA, SUBVENCIÓN SEP1 UnidadCLP 3.690.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5453b6be-9363464? | GanaLicitaciones.cl