← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REMODELACION OFICINA OIRS ILLAPEL

Código 54540b82-9606394 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN ANDRÉS LEMUS BUGUEÑO | christian lemus bugueño

Monto adjudicado
CLP 9.504.416
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHRISTIAN ANDRÉS LEMUS BUGUEÑO | christian lemus bugueño

RUT 131990790

CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA

RUT 767139829

DLAC SERVICIOS SPA | Dlac servicios spa

RUT 775405880

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El SERVIU Región de Coquimbo, llama a participar en esta licitación a proponentes personas naturales y personas jurídicas, destinada a la contratación del Servicio de remodelación a realizar en las oficinas de información, reclamos y sugerencias (O.I.R.S.1 UnidadCLP 9.504.416

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54540b82-9606394? | GanaLicitaciones.cl