Resultado de licitación
GUARDIAS DE SEGURIDAD JUNAEB TALCA 2025-2027
Código 54543d17-9528302 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Maule
Resultado oficial
Ganó JMO SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JMO SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 78.540.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
JMO SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JMO SEGURIDAD
RUT 775888814
MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867
RUT 104125867
MULTITUDINE SECURITY SPA | Multitudine Security
RUT 767406622
PC SECURITY SPA | PC SECURITY SPA
RUT 774948457
SEGURIDAD ALPHA GROUP SPA | ALPHA GROUP SPA
RUT 77744929K
SEGURIDAD GRUPO ARTE SPA | Seguridad GA SpA
RUT 777799398
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE JUNAEB DE LA REGIÓN DEL MAULE AÑO 2025-2027 | 24 Mes | CLP 3.272.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.