← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA WEB DE CONTROL DE FLUJO Y GESTION DOCUMENTAL

Código 54550a10-9177771 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó CODING12 SPA | Coding12

Monto adjudicado
CLP 13.115.972
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CODING12 SPA | Coding12

RUT 769724885

Ganador

FEBOS AMI SPA | FEBOS AMI

RUT 769368981

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLATAFORMA WEB DE CONTROL DE FLUJO Y GESTION DOCUMENTAL, CONFORME A LO ESTABLECICO EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS APROBADAS POR DECRETO EXENTO N°1563.1 UnidadCLP 13.115.972

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54550a10-9177771? | GanaLicitaciones.cl