← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTROS ANUAL DE MATERIALES DE OFICINA

Código 54555294-9304681 · CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO PRODUCTIVO DE ARICA | CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO PRODUCTIVO DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CARLOS OMAR ÁVILA HUMIRE | Libreria Diego - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 155.506
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS OMAR ÁVILA HUMIRE | Libreria Diego - Casa Matriz

RUT 103357675

DISTRIBUIDORA NENE SPA | Distribuidora Nene Spa

RUT 760674362

Mr Office Ltda. | Mr Office Ltda.

RUT 762121611

YANULAQUE Y CIA LTDA | YANULAQUE Y CIA LTDA

RUT 81056900K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SUMINISTROS ANUAL DE MATERIALES DE OFICINA, PAPELERÍA Y LIBRERÍA PARA LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE FOMENTO PRODUCTIVO DE ARICA COSTA CHINCHORRO. Los servicios deben incluir la entrega en las bodegas de Corporación Municipal de Fomento Produ1 MesCLP 155.506

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54555294-9304681? | GanaLicitaciones.cl