Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTOS PROGRAMA MES DE LA CHILENIDAD TIERRA AMARILLA 2023.
Código 54555fa7-9223464 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Secretaria Comunal de Planificación · Atacama
Resultado oficial
Ganó LIMUHUMMER SPA | GLOBAL PRO GROUP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 126.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LIMUHUMMER SPA | GLOBAL PRO GROUP SPA
RUT 772944683
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Producción de Eventos según bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 126.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.