Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN DE INVERNADERO PARA CENTRO COMUNITARIO DE REHABILITACION
Código 54561d5e-9430089 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Departamento de Salud Municipal · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EPTA SPA | EPTA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.497.400
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EPTA SPA | EPTA SpA
RUT 776481548
Servecor Ltd. | Servecor
RUT 760567620
SOCIEDAD ENMATH SPA | SOCIEDAD ENMATH SPA
RUT 777309870
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSTRUCCION DE INVERNADERO PARA PROYECTO INICIATIVA COMUNITARIA PAISAJEANDO LA INCLUSION EN CENTRO COMUNITARIO DE REHABILITACION INTEGRAL UBICADO EN LA CALERA. SE ADJUNTAN TERMINOS DE REFERENCIA. | 1 Unidad | CLP 3.497.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.