← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONSTRUCCIÓN DE ACCESIBILIDAD UNIVERSAL SECTOR CALLE SERRANO ADQUISICIÓN DE HORMIGÓN”

Código 54571bb1-9516512 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | Secplac · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EL MÉDANO SPA | EL MEDANO

Monto adjudicado
CLP 5.240.700
Fecha de adjudicación
07-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL EL MÉDANO SPA | EL MEDANO

RUT 770873215

MINEPRO SPA | MINEPRO

RUT 78070974K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE ACCESIBILIDAD UNIVERSAL SECTOR CALLE SERRANO, ADQUISICIÓN DE HORMIGÓN.1 UnidadCLP 5.240.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54571bb1-9516512? | GanaLicitaciones.cl