Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE TRANSPORTES
Código 5459e7c5-9553383 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARLOS JOSÉ DEL PINO LIZANA | Carlos Del Pino Lizana
- Monto adjudicado
- CLP 4.202
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS JOSÉ DEL PINO LIZANA | Carlos Del Pino Lizana
RUT 104405665
GRUPO MADRID SPA | GRUPO MADRID SpA
RUT 773743940
Sociedad de Transporte Jiménez Hermanos Ltda. | Sociedad de Transporte Jiménez Hermanos Ltda.
RUT 760369799
TRANSPORTES BVAN SPA | BVAN
RUT 766560741
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE MATERIAL DEPORTIVO EN CAMION 3/4 CERRADO | 1 Unidad | CLP 4.202 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.