Resultado de licitación
JG Analizador elemental con principio de combustión rápida dinámica de la muestra seguida de una reducción transporte por una trampa opcional y una completa separación por GC y una detección de los productos por conductividad térmica
Código 545abb9b-9513056 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DEL CARPIO ANALISIS Y ASESORIAS LIMITADA | DEL CARPIO ANALISIS Y ASESORIAS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 36.302.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DEL CARPIO ANALISIS Y ASESORIAS LIMITADA | DEL CARPIO ANALISIS Y ASESORIAS LIMITADA
RUT 783671107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Analizador elemental con principio de combustión rápida dinámica de la muestra, seguida de una reducción, transporte por una trampa opcional y una completa separación por GC y una detección de los productos por conductividad térmica | 1 Global | CLP 36.302.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.