← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

52.24 VOLTEO DIRIGIDO DE ARBOLES RECINTO HOSPITAL GALVARINO

Código 545ef92b-9338117 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | Dirección Servicio Salud Araucanía Sur · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE TURISMO ROBERTO MORAGA GUTIERREZ E.I.R.L. | ARBORISTA_ARAUCANIA

Monto adjudicado
CLP 9.159.664
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGENCIA DE TURISMO ROBERTO MORAGA GUTIERREZ E.I.R.L. | ARBORISTA_ARAUCANIA

RUT 770516161

MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA

RUT 772217641

Ganador

OCTAVIO MORALES URREA | OCTAVIO MORALES URREA

RUT 764787773

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el servicio de volteo dirigido de arboles, según bases administrativas1 UnidadCLP 9.159.664

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 545ef92b-9338117? | GanaLicitaciones.cl