Resultado de licitación
ESTUDIO DE CARACTERIZACIÓN DE COLABORADORES DEL SERVICIO
Código 5464ae26-9332189 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | Dirección Nacional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO BONILLA Y COMPANIA LIMITADA ASESORIAS E INVERSIONES | Bonilla y Asociados Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 37.187.500
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLAUDIO BONILLA Y COMPANIA LIMITADA ASESORIAS E INVERSIONES | Bonilla y Asociados Ltda.
RUT 765166500
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
edecsa | Edecsa
RUT 969301601
ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES
RUT 776139572
SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | EES VIGOROU
RUT 777585088
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO DE CARACTERIZACIÓN DE COLABORADORES DEL SERVICIO | 1 Unidad | CLP 37.187.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.