← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

055 _ 57391/2024, MANTTO. PUERTAS DE ALUMINIO DOBLE ACCESO

Código 5464f4d8-9371313 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Dpto. de Abastto. del Cuartel General · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | AUTOMATICEMOTORS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 1.450.000
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | AUTOMATICEMOTORS LTDA.

RUT 767366418

Ganador

DEDISEÑO SPA | DeDiseño

RUT 778031035

DEWMALEY SPA | DEWMALEY

RUT 775657049

MAURICIO ROBERTO ORELLANA DÍAZ | mauricio orellana diaz

RUT 71904628

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Mantención y reacondicionamiento de puertas de aluminio L3200 color mate, más la instalación de tiradores de acero inoxidables para puertas por ambos costados. El servicio incluye la mantención de 25 puertas de acceso.1 UnidadCLP 1.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5464f4d8-9371313? | GanaLicitaciones.cl