Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO REPARACIÓN Y MANTENCIÓN ZONA
Código 54660b1b-9350755 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION,INGENIERIA Y MONTAJES SBU SPA | SBU
- Monto adjudicado
- CLP 14.873.950
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCCION,INGENIERIA Y MONTAJES SBU SPA | SBU
RUT 771222390
constructora lafquen ltda | constructora lafquen
RUT 771278264
constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.
RUT 76654973K
CRISTIAN DOMINGO | CONTRATISTA EN OBRAS MENORES CRISTIAN DOMINGO TRIGO MORALES E.I.R.L.
RUT 765742277
HC INGENIERÍA Y MANTENCIÓN SPA | HC Ingeniería y Mantención
RUT 77871082K
IVÁN GUILLERMO GONZÁLEZ ARANEDA | Iván González
RUT 84487295
MARGOT ISABEL SOBARZO BARRA | margot isabel
RUT 86968037
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE NUEVAS DEPENDENCIAS DE LA ZONA DE CARABINEROS DEL LIBERTADOR BERNARDO O’HIGGINS | 1 Unidad | CLP 14.873.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.