← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. DE EQUIPOS DE REFRIGERACIÓN MULTIMARCAS HSLB

Código 54666605-9517742 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SAN LUIS | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SAN LUIS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 850.000
Fecha de adjudicación
23-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA

RUT 767513526

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Indicar monto indicado en fila "TOTAL NETO" del Anexo N°2 Anexo Económico1 UnidadCLP 850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54666605-9517742? | GanaLicitaciones.cl