Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN DE OFICINAS PARA DEP
Código 54666a67-9632036 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó F&F SPA | F&F SPA
- Monto adjudicado
- CLP 142.800.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
F&F SPA | F&F SPA
RUT 778220415
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
RUT 761406965
SERVICIOS DE LIMPIEZA SPA | Servicios de Limpieza Spa
RUT 774835806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN DE OFICINAS PARA DEPENDENCIAS DGOP | 1 Unidad | CLP 142.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.