← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Petróleo full para caldera y generador CESFAM Piedra del Águila

Código 5466bf17-9430110 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Claudio Rodrigo | C&J LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.703.849
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Claudio Rodrigo | C&J LTDA

RUT 762965771

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere carga de combustible Diesel a granel en CESFAM Piedra de Águila. Carga en una sola vez. Litros de acuerdo a alcance de disponibilidad presupuestaria.1 UnidadCLP 4.703.849

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5466bf17-9430110? | GanaLicitaciones.cl