Resultado de licitación
Contratación Servicios Generales Antuco
Código 5467328e-9215438 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALBAL SpA | ALBAL
- Monto adjudicado
- CLP 151.252.450
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALBAL SpA | ALBAL
RUT 772676212
CONSTRUCTORA LAUQUEN SPA | CONSTRUCTORA LAUQUEN
RUT 774425675
SERVICIOS INTEGRALES VIGSA SPA | vigsa spa
RUT 773992576
SERVICIOS LOS NARANJOS E.I.R.L | SERVICIOSLOSNARANJOS
RUT 764449703
SOCIEDAD COMERCIAL FC MOTOS LIMITADA | FC MOTOS
RUT 774708596
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE MANO DE OBRA PARA SERVICIOS GENERALES, COMUNA DE ANTUCO | 1 Global | CLP 151.252.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.