← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTO “ACTIVANDO PROVIDENCIA”

Código 5467a608-9657393 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA

Monto adjudicado
CLP 11.200.000
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA

RUT 767070985

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA

RUT 777142089

Ganador

PRODUCCIONES LOS PRADOS LIMITADA | X3man Producciones

RUT 779180670

Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa

RUT 770609348

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE EVENTO “ACTIVANDO PROVIDENCIA” EN DIFERENTES FECHAS, SEGUN BASES.1 GlobalCLP 11.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5467a608-9657393? | GanaLicitaciones.cl