← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO POR SERVICIOS DE PODOLOGIA

Código 5467e173-9138212 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ADELA PATRICIA TAPIA MONTERO | ADELA PATRICIA

Monto adjudicado
CLP 6.999.300
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADELA PATRICIA TAPIA MONTERO | ADELA PATRICIA

RUT 90747843

ELIZABETH CECILIA ZENTENO CAROCA | ELIZABETH CECILIA

RUT 142048841

Ganador

FRANCESCA JOVANKA NUNEZ SEGURA | FRANCESCA JOVANKA NUNEZ SEGURA

RUT 186156048

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PODOLOGIA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS, DONDE SE DESGLOSAN LOS REQUISITOS PARA PARTICIPAR.1 UnidadCLP 6.999.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5467e173-9138212? | GanaLicitaciones.cl