Resultado de licitación
REPARACION MINICARGADORES MEMO N 150 MOVILIZACION
Código 5468183f-9380824 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS EL PIPE SPA | Servicios El pipe spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS EL PIPE SPA | Servicios El pipe spa
RUT 773395624
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION MINICARGADORES MARCA VOLVO PLACAS PATENTES KLBP-47 Y KLBP-48 DEPENDIENTES DE MOVILIZACION REPARACION BOTELLA CUCHARA: 01 BUJE ORIGINAL 01 FABRICACION DE TOMA 02 ACTUADOR DE ACELERADOR BOMBA INYECTORA ORIGINAL 01 MANO DE OBRAS | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.