Resultado de licitación
DISEÑO Y FORMALIZACIÓN DE PLANTAS DE TRATAMIENTO
Código 546958e4-9522388 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó InnovAconcagua SPA | InnovAconcagua
- Monto adjudicado
- CLP 138.037.045
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
InnovAconcagua SPA | InnovAconcagua
RUT 764043375
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “DISEÑO Y FORMALIZACIÓN DE PLANTAS DE TRATAMIENTO DE RESIDUOS ORGÁNICOS PARA CHILE” | 1 Unidad | CLP 138.037.045 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.