Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE RECURSOS PEDAGÓGICOS, PARA EL LICEO AGRICOLA JOSE ABELARDO NUNEZ M., SUBVENCION SEP
Código 5469d12a-9401272 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
- Monto adjudicado
- CLP 3.740.998
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
Editorial Bio-Psique Ltda. | Editorial Bio-Psique Ltda.
RUT 780608706
GALILEO LIBROS LIMITADA | Galileo Libros y Didácticos
RUT 795424601
IDEAS EDUCATIVAS SPA | Masterwise
RUT 772629303
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
Valar Limitada | Valar Limitada
RUT 760100080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE RECURSOS PEDAGÓGICOS, PARA EL LICEO AGRICOLA JOSE ABELARDO NUNEZ M., SUBVENCION SEP. | 1 Global | CLP 3.740.998 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.