Resultado de licitación
INSTALACION CERCO PERIMETRAL EN ANTOFAGASTA
Código 546a5ce9-9508900 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ELSAED SPA | Marcelino Barraza Rojas
- Monto adjudicado
- CLP 10.554.700
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELSAED SPA | Marcelino Barraza Rojas
RUT 770646448
RICARDO JAVIER VARELA VILLALOBOS | Ricardo Varela Villalobos
RUT 109398802
SERVICIOS, VENTAS Y TECNOLOGÍA CMP LIMITADA | SERVENTEC LTDA
RUT 76372879K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| construcción de cerco aproximadamente 190 mts y portón y puerta de acceso en estructura metalica y malla | 1 Unidad | CLP 10.554.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.