← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SOFTWARE GOOGLE CLOUD

Código 546a9ee7-9615799 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó IPNET CHILE SPA | Growth Partner Network SpA

Monto adjudicado
CLP 2.521.008
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IPNET CHILE SPA | Growth Partner Network SpA

RUT 769678557

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SOFTWARE GOOGLE CLOUD, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS, POR UN PERIODO DE 24 MESES1 GlobalCLP 2.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 546a9ee7-9615799? | GanaLicitaciones.cl