Resultado de licitación
SERVICIO SUMINISTRO E INSTALACION DE SOPORTE CON GRAFICA - 3681 - (J.F.O.) - Readjudicada en Id 2424-193-R124
Código 546b7448-9402524 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
- Monto adjudicado
- CLP 2.796.500
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
ST PUBLICACIONES - PRODUCCIONES - CONSTRUCCION - ESTRUCTURAS METALICAS - ARRIENDO MAQUINARIA SPA | ST PRODUCCIONES
RUT 775658924
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio suministro e instalación de Soporte con Gráfica. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. | 1 Global | CLP 2.796.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.