Resultado de licitación
BASES. PRESENT. ARTIS. FIESTA COSTRUMBRISTA 2024
Código 546c07ca-9424773 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | I MUNICIPALIDAD DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALBERTO ARCOS ARAOS | Cristian Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 24.900.000
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN ALBERTO ARCOS ARAOS | Cristian Alberto
RUT 150333881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRESENTACIÓN ARTISTICA FIESTA COSTUMBRISTA 2024, COMUNA DE HUASCO, SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA Y BASES ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 24.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.