Resultado de licitación
SERVICIO DE SOPORTE Y CONTINUIDAD OPERATIVA DE CONTROL DE ACCESOS PARA EL GORE MAULE
Código 546cff90-9330991 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | Gobierno Regional del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó VIGATEC S A | VIGATEC S.A
- Monto adjudicado
- CLP 18.677.124
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VIGATEC S A | VIGATEC S.A
RUT 965873805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SOPORTE Y CONTINUIDAD OPERATIVA DE CONTROL DE ACCESO PARA EL GOBIERNO REGIONAL DEL MAULE | 1 Global | CLP 18.677.124 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.