← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERV. MOVILIZACION PROG. R.L.A.C. - Readjudicada en Id 4050-8-R124

Código 546de236-9297503 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó | Rucamanque SpA

Monto adjudicado
CLP 90.000
Fecha de adjudicación
16-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

| Rucamanque SpA

RUT 770789389

Ganador

TRANSPORTES Y SERVICIOS BUSTOS SPA | TRANSPORTES Y SERVICIOS BUSTOS SPA

RUT 773708614

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE, PARA EQUIPO PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS, MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY1 UnidadCLP 90.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 546de236-9297503? | GanaLicitaciones.cl