← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION CABAÑA COMPLEJO FRONTERIZO SAN SEBAST

Código 546df076-9349354 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE TIERRA DEL FUEGO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE TIERRA DEL FUEGO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS REMO PATAGONIA CHILE SPA | REMO SPA

Monto adjudicado
CLP 12.800.000
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESAS REMO PATAGONIA CHILE SPA | REMO SPA

RUT 772686579

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Delegación Presidencial Provincial de Tierra del Fuego, en adelante también, “La DPP”, llama a presentar ofertas mediante Licitación Pública para la contratación del SERVICIO DE HABILITACION CABAÑA COMPLEJO FRONTERIZO SAN SEBASTIAN, administrado por la1 UnidadCLP 12.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 546df076-9349354? | GanaLicitaciones.cl