← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE UN SISTEMA DE VIDIO CIRUGÍA LPC

Código 546ebe62-9486415 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Dolphin Medical | Dolphin Medical

Monto adjudicado
CLP 97.246.500
Fecha de adjudicación
06-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Dolphin Medical | Dolphin Medical

RUT 777836900

Ganador

KARL STORZ ENDOSCOPY CHILE SPA | KARL STORZ CHILE

RUT 77829012K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA ADQUISICIÓN DE UN (01) SISTEMA DE VIDEO CIRUGÍA (LPC)1 UnidadCLP 97.246.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 546ebe62-9486415? | GanaLicitaciones.cl