← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE CARGA DAEM MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUÉ

Código 546ef365-9532563 · I MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUE | DEPARTAMENTO EDUCACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ERVIN GERARDO VEJAR BOHLE | TRANSPORTESVEJAR

Monto adjudicado
CLP 400.000
Fecha de adjudicación
18-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ERVIN GERARDO VEJAR BOHLE | TRANSPORTESVEJAR

RUT 96450826

Ganador

FC CARGO SPA | FC CARGO SPA

RUT 766858759

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Transporte de Carga DAEM Municipalidad de Hualaihué1 UnidadCLP 400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 546ef365-9532563? | GanaLicitaciones.cl