← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Equipos y Accesorios Tecnológicos - Readjudicada en Id 3714-55-R124

Código 5471e9f8-9262644 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 58.353.318
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

AURA XD SPA | AURA XD SPA

RUT 763593126

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

SOCIEDAD DE VENTAS Y COMERCIALIZACION SIELCOM GROUP LIMITADA | SIELCOM GROUP

RUT 768250197

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Los productos y sus características se encuentran en las Especificaciones Técnicas de la Licitación2 GlobalCLP 58.353.318

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5471e9f8-9262644? | GanaLicitaciones.cl