Resultado de licitación
EVENTO ANIVERSARIO SERVICIO BIENESTAR APS 2026
Código 5472086a-9665545 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA DE SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Sociedad Comercial Estadio Español Ltda. | Sociedad Comercial Estadio Español Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 16.417.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad Comercial Estadio Español Ltda. | Sociedad Comercial Estadio Español Ltda.
RUT 772222300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| -Fecha 6 de Junio 2026 de 20:00pm a 3:30am horas -Exclusividad para 250 Personas app. -Superficie mínima del inmueble: 20.000mts2 -Ver detalle en las especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 16.417.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.