← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

A.I.T. DE CONTRATO PARQUE LA PAMPILLA DE SAN ISIDRO

Código 54724dba-9387201 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | Propuestas y Contratos · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA, DISEÑO Y PAISAJISMO MARCELA CATALÁN E.I.R.L. | ABSOLUTA - ARQUITECTURA, DISEÑO Y PAISAJISMO LTDA.

Monto adjudicado
CLP 68.240.000
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARQUITECTURA, DISEÑO Y PAISAJISMO MARCELA CATALÁN E.I.R.L. | ABSOLUTA - ARQUITECTURA, DISEÑO Y PAISAJISMO LTDA.

RUT 775267089

Ganador

SOCIEDAD DE PROFESIONALES PROYECTA LIMITADA | PROYECTA LTDA

RUT 779652351

SOCIEDAD PROFESIONAL A Y R LIMITADA | AYR LTDA.

RUT 777269380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA DE CONTRATO, “CONSERVACIÓN Y MANTENCIÓN DEL PARQUE LA PAMPILLA DE SAN ISIDRO, CALINGASTA, COMUNA DE VICUÑA, REGIÓN DE COQUIMBO.”1 GlobalCLP 68.240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54724dba-9387201? | GanaLicitaciones.cl