Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO ALIMENTOS
Código 54731a35-9303752 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD EMPORIO AYSEN LIMITADA | Emporio Aysen
- Monto adjudicado
- CLP 12.922.427
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD EMPORIO AYSEN LIMITADA | Emporio Aysen
RUT 772374380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que, a través de solicitud de adquisiciones N°14 de la directora de la Dirección de Desarrollo Comunitario de la Ilustre Municipalidad de Aysén requiere contratar un convenio de suministro de Alimentos para el Albergue Municipal, en donde los alimentos de | 1 Unidad | CLP 12.922.427 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.