Resultado de licitación
Licitación Pública N° 178-2024 SERVICIO PLAN DE MANTENCION A SISTEMAS ELECTROMECANICOS EN ESTADIO BICENTENARIO CHINQUIHUE POR 2 AÑOS
Código 54732ee6-9465963 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y MANTENCION INDUSTRIAL SPA | IMAI SpA
- Monto adjudicado
- CLP 23.800.000
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA Y MANTENCION INDUSTRIAL SPA | IMAI SpA
RUT 774146288
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PLAN DE MANTENCION A SISTEMAS ELECTROMECANICOS EN ESTADIO BICENTENARIO CHINQUIHUE POR 2 AÑOS | 1 Global | CLP 23.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.